2 unterschiedlich hohe Keramik Blumensäulen
Keramik, heller Scherben. Grün glasiert. Ungemarkt. H. 73 cm, D. oben 28 cm - H. 87 cm, D. 28 cm. - Zustand: beide mit leichten Gebrauchsspuren - größere Bs. mit Ausbruch am Sockel.
Kategorie: Keramik