Springendes Fohlen mit Putto
Rötlicher Scherben, dunkel bemalt. Auf dem Sockel bez.: SA (Monogramm). H. 28,5 cm, B. 22,5 cm. - Zustand: Sockel mit min. Chips - zwei Sprünge im Bereich der Beinansätze des Fohlens - 1 Ohr des Fohlens best.
Kategorie: Keramik