Germaine Guérin
1907 Paris - 1990 Tirol - "Le Modele: c'est ca que t'appelle un nu?" - Tusche/Seidenpapier. 21 x 26,8 cm. Sign. l. u.: G. Guerin. R. u. bet. Das Blatt liegt lose. Minim. knickspurig. Mittelfalz.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle