Paar alte Cloisonné Vasen
China, Qing Dynastie, wohl um 1800. Je Kupfer u. Messing, teils vergoldet; Emaille. H. 41,4 cm. Altersspuren, leicht ber. 1 V.: vereinzelt minim. best. 1 V.: leicht best., kleine Delle in Schulter, Handhaben leicht locker.