Paar Cloisonné Vasenlampen
China, Qing Dynastie, 19. Jahrhundert. Je Emaille, Messing, Metall. H. 85 cm. Elektrifizierung neuer. Funktion ohne Gewähr. Alters- u. Gebrauchsspuren. 1 Vasenlampe: Korpus best. 1 Vasenlampe: Korpus minim. best.