Alte Figur der Dewi Sri
Indonesien, Majapahit, Anfang 16. Jahrhundert. Bronze, vergoldet; Plastiksockel. H. ohne Sockel 12,5 cm. Auf Plastiksockel fixiert. Alterspatina / Altersspuren.