3 Miniaturen
Indien, wohl um 1900. Je grünes Glas, Metall (Gold o. vergoldet). 2: 4,8 x 5,8 cm (queroval); 1: 2,7 x 3,4 cm (queroval). Altersspuren, ber., ein Glaselement verso leicht best. Äußerst filigran gearbeitete Darstellungen.