Zwei alte Bronzefiguren
Wohl Indonesien. Je Bronze. H. 35,1 u. 34,3 cm. Alterspatina / Altersspuren, teils leicht best., teils produktions- oder altersbedingt minimalste Löchlein, eine Hand der männlichen Figur abgebrochen (alt) u. lose beigegeben.