Vase mit Vogeldekor
Japan, wohl erste Hälfte 20. Jahrhundert. Porzellan, glasiert, unterglasurblau bemalt. H. 37,3 cm. Unterglasurblaue Bodenmarke. Standring Brandriss. Oberkante vereinzelt leicht best.