Streubüchse
Gelbes Uranglas. Silbermontierung und Deckel. Deckel mit verschlagenen Punzen. H. 9 cm. - Zustand: aktuell nicht verschraubt - Uranglas am Lippenrand und Standring best.
Kategorie: Glas