2 Römer mit dem Wappen Haus Hessen
Um 1900. Grünes Glas. Polychrome Emailbemalung. Goldrand. H. 18,5 cm. - Provenienz: aus dem Besitz der Familie von Buttlar. - Zustand: 1 Römer am Glockenfuß best.
Kategorie: Glas