6 Messerbänkchen im Etui
Baccarat, Nancy 20. Jh. Bernsteinfarbiges Formglas. Seitlich signiert und Ätzstempel "Baccarat France". L. 8 cm. Etui: 6,5 x 19,5 x 13,5 cm. Halbrunde Form mit gerillter Innenseite.
20. Jahrhundert
Kategorie: Glas