Zwei Bajonette
Deutschland / Argentinien. Je Stahl, Holz, Metall, Leder. L. gesamt 52,4 u. 54 cm. Je auf Klinge bez.: MODELO ARGENTINO 1909 / WEYERSBERG KIRSCHBAUM & CO SOLINGEN. Die Klingen sind eingefettet. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Studentika / Militaria