Joan Miró
1893 Barcelona - 1983 Palma - Litografó I (Werkverzeichnis der Lithografien in Spanisch, Bd. 1) - Michel Leiris. Enmiendas y adiciones 1970 / En torno a Joan Miró 1947 / Fernand Mourlot / Catálogo y Notas / Traducción al espanol por Joaquín Marco. Ediciones Polígrafa, S. A. / Balmes, 54 - Barcelona - (Espana). 231 Sn. Minim. Altersspuren; Schutzumschlag etw. gebräunt, minim. fleckig, kleine Einrisse. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Bücher