Udo Achterholt
1952 Münster - "LI 2021" - Mischtechnik/Lwd. 85 x 70 cm. Sign. und dat. l. u.: U. Achterholt 2021. Verso betit. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle