Udo Achterholt
1952 Münster - "LI 2001" - Mischtechnik/Lwd. 92 x 130 cm. Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 2001. Rückseitig betit. Daneben auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle