Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Dreiklang" - Mischtechnik/Karton. 40 x 30 cm. Sign. und dat. l. u.: H. Bohlen (20)18. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle