Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Two Forms" - Mischtechnik/Karton. 20,1 x 20,1 cm. Sign. r. u.: H. Bohlen. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle