Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Wildgarten" - Acryl/Karton. 20,1 x 20,1 cm (Blattmaß). Laut Etikett rückseitig sign. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: www.hein-bohlen.de
Kategorie: Gemälde, Aquarelle