Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Bergsteiger 4" - Mischtechnik/Papier. 20,5 x 20,1 cm. Sign. und dat. r. u.: H. Bohlen (20)08. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: www.hein-bohlen.de
Kategorie: Gemälde, Aquarelle