Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Seeland" - Mischtechnik/Karton. 60 x 60 cm. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle