Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - Ohne Titel - Mischtechnik/Papier auf Bütten.33 x 32,8 cm. Sign. l. u.: H. Bohlen. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle