Josef Ebnöther
1937 Altstätten - lebt und arbeitet in Altstätten - "Erwachen 90" - Mischtechnik/Papier. 30,8 x 47 cm, 33,8 x 50,2 cm (Passepartoutausschnitt). Betit. l. u.: Erwachen 90. Sign. und dat.: J. Ebnöther (19)90. Passepartout. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle