Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Konstrukt 3" - Mischtechnik/Lwd. 80 x 100 cm. Rückseitig sign. und dat.: H. Bohlen (20)17. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle