Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Ohne Titel" Sept. 2018 - Mischtechnik/Lwd. 80,3 x 99,4 cm. Sign r. u.: H. Bohlen. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: www.hein-bohlen.de
Kategorie: Gemälde, Aquarelle