Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Konstrukt 1" 2018 - Mischtechnik/Lwd. 99,1 x 80,1 cm. Rückseitig sign. und dat. r. u.: H. Bohlen (20)18. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: www.hein-bohlen.de
Kategorie: Gemälde, Aquarelle