Gina Gass
1946 Köln - lebt und arbeitet in Hannover - "Uferlandschaft" - Gouache/Papier. 17,5 x 31,4 cm. Sign. und dat. l. u.: Gina Gass (19)90. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: www.ginagass.de
Kategorie: Gemälde, Aquarelle