Johannes Haider
1954 Eisenstadt - 2014 Oslip - "Die Hagebutte sprießt von den Bäumen" - Öl/Lwd. 200 x 100 cm. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle