Künstler des 20./21. Jahrhunderts
- Komposition - Acryl/Lwd. 32 x 90 cm. Undeutl. monogr. oder sign. r. u.: Mo(...). Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle