Ralph J. Petschat
1964 Marburg/Lahn - lebt in Ottersberg - Komposition - Acryl/Papier auf Lwd. 20 x 20 cm. Rückseitig signiert. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle