Sabine Puschmann
1962 Halle - lebt und arbeitet in Berlin - "Ohne Titel" - Mischtechnik/Karton. 24,1 x 29,7 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: S. Puschmann. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: www.sabinepuschmann.com
Kategorie: Gemälde, Aquarelle