Bernhard Zimmer
1957 Stuttgart - lebt und arbeitet in Köln - Ohne Titel - Öl/Lwd. 110 x 100 cm. Rückseitig sign. und dat.: Zimmer 2000. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle