Alexander Vogels
1951 Heerlen - "Woestunimpressie" - Mischtechnik/Malkarton. 50 x 65 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. l. u.: A. Vogels (19)99. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle