Armin Weinbrenner
1965 Siegen - Ohne Titel, 2001 - Mischtechnik/Bütten. 30 x 50,9 cm, 31,8 x 52,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Weinbrenner 2001. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle