Claus Bergen
1885 München - 1964 Lenggries - Die Seeschlacht vor dem Skagerrak (Skagerrakschlacht) - Battle of Jutland (Schlacht von Jütland) - Öl/Lwd. 66 x 110 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: CLAUS BERGEN / MÜNCHEN. Rahmen. Leichte Kratzspur r. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle