Lawrence Alma-Tadema
1836 Dronrijp, Niederlande - 1912 Wiesbaden attr. - Am Wasser - Öl/Lwd. 46,3 x 30,8 cm. Bez. r. u.: L L. Alma-Tadema / cocxxxviii. Links unten zusätzlich teils undeutl. (übermalt) bez.: L. Alma Tadema / cccxxxviii- (...). Zierrahmen. Rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle