Jean-Laurent Challié (Jean-Laurent Buffet)
1880 - 1943 Paris - Notre Dame de la Clarté in Perros-Guirec in der Bretagne (Eglise de la Clarté) - Öl/Lwd. 83,5 x 66 cm. Sign. r. u.: B. Challié. Rückseitig auf Papieretikett bez.: Eglise de la Clarté. Rahmen. Rückseitig wasserspurig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle