Alexej Baschlakow
1936 Slaboda/Orjol - 1980 Hannover - "Kleines Fußballbild Nr. 2" - Hinterglasmalerei (Pantachrom/Glas). 27 x 27 cm. Rückseitig sign. betit., dat. und. bez.: Alexej Iljitsch Baschlakow / Kleines Fußballbild / Nr. 2 /Grösse : 27 x 27 cm / Jahr : 1970 (April) / Technik: Pantachrom auf Glas. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle