Robert Hettich
1964 Taboshar (Tadschikistan) - lebt in Langenhagen bei Hannover - "Spaziergang im Glück" (2007/09) - Öl/Lwd. 105 x 135 cm. Rückseitig sign., betit., und bez.: Robert Hettich / "Spaziergang im Glück" / 2007/09 / Öl auf Leinwand (...).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle