Hajo Bleckert
1927 Stralsund - 1998 Düsseldorf - Ohne Titel - Papierrelief in Objektkasten. 41,5 x 41,5 x 5 cm. Unterhalb der Darstellung undeutl. bez. Dat. und teils undeutl. sign. r. u.: 13.4.87. Hajo (...). Objektrahmen aus Acryl.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle