Tay Bak Koi
1939 Singapur - 2003 Singapur - Fischer bei Sonnenaufgang - Gouache/Papier. 30 x 30 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Bak Koi. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Indonesia, Singapore
Kategorie: Gemälde, Aquarelle