Sadegh Tabrizi
1939 Iran - 2017 London - Ohne Titel - Mischtechnik und Collage/Papier. 50,5 x 34,2 cm. Unter Glas gerahmt.
Iran, middle eastern art, persian art, Saqqakhana Movement
Kategorie: Gemälde, Aquarelle