Sadegh Tabrizi
1939 Iran - 2017 London - Kain und Abel - Pauszeichnung/Papier. 24,2 x 18,7 cm. Sign. und mit persönlicher Widmung des Künstlers r. u.: SADECH TABRIZI for Mrs. Mae / der. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle