A. Paul Weber
1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - Napoleon Bonaparte - Tusche/Papier. 19,8 x 17,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: A. Paul Weber. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
20. Jahrhundert, Frankreich, Humor, Karikatur
Kategorie: Gemälde, Aquarelle