Sadegh Tabrizi
1939 Iran - 2017 London - Ohne Titel - Mischtechnik/Pergament. 50 x 49,2 cm. Sign. r. u.: S. Tabrizi. Rahmen (Glas defekt). Kleine Fehlstelle am linken Rand. Abbruchstelle r. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle