Sadegh Tabrizi
1939 Iran - 2017 London - Mann und Ziegenbock - Mischtechnik/Papier. 21 x 28 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: S. Tabrizi. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle