Stanislaw Mazus
1940 Lublin, Polen - Winterliche Landschaft - Öl/Lwd. 22 x 33 cm. Sign. und dat. r. u.: SMazus (19)78. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle