Monogrammist des 19. Jahrhunderts
- Zwei Spatzen - Öl/Lwd. 35 x 40 cm. Monogr. und dat. l. u.: S W oder S J D (?) / 1879. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle