Bologneser Schule des späten 17. Jahrhunderts
- Die Heilige Cäcilie - Öl/Lwd. 75 x 58 cm. Rahmen. Leichte Farbverluste. Leichte Kratzer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle