Ernst Olbrich
1889 Luxdorf - 1976 Karl-Marx-Stadt - Landschaft - Öl/Lwd. 36 x 44 cm. Sign. und dat. l. u.: E. Olbrich (19)22. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle